Главная Новости Россельхозбанк

Россельхозбанк выпустил новую карту для покупок в рассрочку в любых магазинах

1200 0

Россельхозбанк представил новую кредитную карту, по которой можно совершать покупки в рассрочку в абсолютно любых магазинах. Плата за выпуск и обслуживание карты не взимается. На любые покупки предоставляется бесплатная рассрочка на 3 месяца.

При необходимости можно увеличить период рассрочки еще на 1, 2 или 3 месяца, но с комиссией — 1,5% от стоимости покупки за каждый месяц.

Карта предполагает кредитный лимит до 350 000 рублей. Выпускается в рублях с платежной системой Mastercard или Visa. Можно выпустить дополнительную карту к основной за 600 рублей в год.

Удобство карты в том, что ей можно оплачивать товары в любых магазинах, а не только у партнеров банка. В течение первых трех месяцев на задолженность не начисляются проценты. Сумма покупки делится на 3 равные части. Если трех месяцев для погашения долга недостаточно, можно подключить платный дополнительный период рассрочки.

Если условия рассрочки выполнить не получится, нужно внести минимальный платеж. Он составляет 3% от суммы долга. На задолженность банк будет начислять 22,9% годовых.

Подать заявку на оформление новой кредитной карты можно на сайте или в отделении Россельхозбанка.

Условия
Пенсионная
Дебетовая
Стандартная
Условия
«Персональная» Моментальная
Дебетовая
Стандартная
Условия
Персональная
Дебетовая
Стандартная
все карты Россельхозбанка
#Россельхозбанк #карты рассрочки
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А