Главная Новости Совкомбанк

Акция «Новогодний бум с Халвой» от Совкомбанка — главный приз автомобиль

1756 0

До 14 января 2024 г. Совкомбанк проводит игровую акцию «Новогодний бум» для всех держателей карты рассрочки «Халва». Для участия нужно оплачивать картой покупки, регистрировать чеки на сайте акции и получать за это дополнительные ходы в игре. Право на дополнительный ход также дается за посты в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» об участии в игре Совкомбанка.

При каждом попадании на карточку игрового поля участник получает промокоды от «Халвы» на увеличение рассрочки до 36 месяцев или кешбэк до 5 000 рублей, а также промокоды на дополнительные скидки или подарки от партнеров.

На игровом поле есть карточки с заданиями, при выполнении которых игрок зарабатывает игровую валюту «Халвакоины» и билеты на «Суперфинал».

В суперфинале состоится розыгрыш призов от партнеров, в числе которых ювелирные изделия, путешествия, электроника, товары для красоты и главный приз — автомобиль.

Для участия в акции нужно зарегистрироваться в мобильном приложении или на сайте Совкомбанка. Зарегистрированным участникам бесплатно на 30 дней подключается подписка «Халва. Десятка», по которой можно совершать любые покупки у всех партнеров «Халвы» в рассрочку на 10 месяцев. В новогодней акции период рассрочки увеличивается до 12 месяцев.

Заявка
Халва
Кредитная
Стандартная
Заявка
Дебетовая карта с кэшбэком
Дебетовая
Стандартная
Условия
Дебетовая карта с процентом на остаток
Дебетовая
Стандартная
все карты Совкомбанка
#Совкомбанк #акция #карты рассрочки
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А