Главная Новости Россельхозбанк

Россельхозбанк выпустил новую дебетовую «Аппетитную карту» с кешбэком до 15% на продукты питания

1060 0

В июле Россельхозбанк выпустил новую карту, по которой можно получать «Вкусные баллы» за покупку продуктов в супермаркетах и у фермеров. Размер вознаграждения зависит от общей суммы трат по «Аппетитной карте» в течение месяца:

  • 1% при тратах до 15 000 рублей;
  • 3% — от 15 000 до 25 000 рублей;
  • 5% — от 25 000 до 50 000 рублей;
  • 10% — от 50 000 до 75 000 рублей;
  • 15% — от 75 000 рублей.

В месяц банк начисляет до 5 000 «Вкусных баллов». Потратить накопления можно на частичную или полную компенсацию продуктовых покупок за предыдущий месяц.

Плата за обслуживание «Аппетитной карты» не взимается. Также за все покупки начисляются баллы по программе лояльности «Урожай» — это стандартная бонусная программа Россельхозбанка

Помимо совершения покупок в продуктовых и фермерских магазинах, с помощью карты можно расплачиваться в любых заведениях. Платежная система карты — «Мир», а это значит, что на нее можно получать зарплату, пенсию, пособия и стипендию.

Елена Волосевич, директор департамента развития розничных продуктов и процессов банка, отметила: «Россельхозбанк поддерживает фермеров и местных производителей продуктов питания, а также стремится расширять свою линейку выгодными предложениями для разных категорий клиентов. Вместе с тем мы поддерживаем пользователей наших услуг в стремлении питаться не только правильно, но и вкусно».

Подать заявку на оформление новой карты можно на сайте, в мобильном приложении или любом отделении Россельхозбанка. Из документов нужен только паспорт.

Условия
Пенсионная
Дебетовая
Стандартная
Условия
«Персональная» Моментальная
Дебетовая
Стандартная
Условия
Персональная
Дебетовая
Стандартная
все дебетовые карты Россельхозбанка
#Россельхозбанк #дебетовые карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А