Главная Новости Восточный Банк

Карта «Тепло» банка «Восточный» стала особенно выгодна для зарплатных клиентов и пенсионеров

426 0

С 1 марта 2019 г. банк "Восточный" внес изменения в условия бонусной программы по дебетовой карте "Тепло". Теперь карта стала наиболее выгодной для клиентов, которые получают зарплату или пенсию на карту в банке "Восточный". Согласно условиям бонусной программы, за оплату в категориях "ЖКХ" и "Аптеки" банк начисляет бонусы в размере 5% от суммы. Теперь зарплатные клиенты и пенсионеры будут также получать 5% бонусами за оплату проезда в общественном транспорте. За все остальные покупки по карте "Тепло" банк начисляет 1%.

Максимальная сумма покупок в месяц для расчета бонусов увеличилась до 100 000 рублей (ранее была 60 000). Также по новым условиям, возместить бонусами стало возможно любую покупку (в течение 90 дней), а не только оплату услуг ЖКХ и аптечный товар, как было ранее.

Зарплатные и пенсионные клиенты банка не платят за обслуживание карты и получают доход — 7% годовых на остаток по счету от 10 000 до 500 000 рублей. С остальных категорий клиентов взимается плата за обслуживание — 99 рублей в месяц, если остаток по счету меньше 30 000 рублей (если выше — без комиссии), а доходность составляет 2%, независимо от баланса карты.

Также при переводе пенсии на карту, банк дарит пенсионерам 150 приветственных баллов и бесплатное участие в течение 10 месяцев в программе "Крепкое здоровье", которая предусматривает удаленные консультации врача-терапевта, организацию платной медицинской помощи и консультации по аптечным товарам, а также дополнительные скидки и привилегии.

#Восточный Банк #дебетовые карты #бонусные программы #Тепло
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А