Главная Новости Восточный Банк

Кредитные и дебетовые карты China Union Pay банка «Восточный» переходят на обслуживание в Совкомбанк

1072 0

С 17 января карты China Union Pay, выпущенные "Восточным" банком, переходят на обслуживание в Совкомбанк. По ним будет действовать тариф "Халва". Замена пластика не требуется.

Держатели дебетовых карт China Union Pay получат в подарок подписку "Халва.Десятка" на 4 месяца. Плата за ежемесячное обслуживание карты взиматься не будет. За покупки можно получать кэшбэк до 10%. Максимальное вознаграждение — 5 000 баллов в месяц.

На остаток по карте до 300 000 рублей в первые 4 месяца будет начисляться до 10% годовых, далее — до 7,5% годовых с подпиской "Халва.Десятка" и до 5% годовых без подписки. При балансе карты свыше 300 000 рублей ее доходность составит 4% годовых.

Плата за смс-уведомления не взимается.

Держатели кредитных карт China Union Pay смогут погасить свою задолженность по принципу рассрочки на 8 месяцев. Например, если ваш долг по карте составляет 40 000 рублей, то ежемесячно вам нужно вносить на счет по 5 000 рублей.

Чтобы уменьшить сумму платежа подключите опцию "Минимальный платеж". В течение 4 месяцев вы сможете вносить сумму, равную 1/36 части задолженности, а далее сумму, равную 1/24 части задолженности.

Напомним, что кредитные и дебетовые карты Visa и Mastercard банка "Восточный" перешли на тариф Совкомбанка еще в октябре 2021 года.

Заявка
Халва
Кредитная
Стандартная
Заявка
Дебетовая карта с кэшбэком
Дебетовая
Стандартная
Условия
Дебетовая карта с процентом на остаток
Дебетовая
Стандартная
все карты Совкомбанка
#Восточный Банк #Совкомбанк
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А