Главная Новости ЮниКредит Банк

ЮниКредит Банк внес изменения в программу лояльности по всем картам

1698 0

В сентябре ЮниКредит Банк выпустил новую дебетовую карту Cash&Back, а также внес изменения в программу лояльности по всем действующим картам.

  1. По премиальным картам Prime Visa Signature получать "умный кэшбэк" до 10% теперь можно не только рублями, но и бонусами партнеров. Список компаний такой же как и по картам Cash&Back (ЦУМ, Ростелеком, МТС Cashback, Utair Status, РЖД, "Перекресток", "Карусель", "Пятерочка", аптеки "36.6", "Горздрав", Благотворительный Фонд Константина Хабенского).
  2. По картам EXTRA, помимо кэшбэка до 5% на все, стал доступен "умный кэшбэк" до 7% в категории с максимальными тратами: "Рестораны и кафе", "Развлечения и игры", "Авто и транспорт", "Одежда и обувь", "Красота и здоровье". Получать кэшбэк можно баллами (1 балл = 1 рублю) или бонусами партнеров.
  3. Держателям дебетовой АвтоКарты Visa или Visa Gold+ стала доступна такая же программа лояльности, как по картам Cash&Back. Можно выбрать одну из категорий: "Авто и транспорт" с кэшбэком до 10%, "Умный кэшбэк" и получать возврат до 5% в самой популярной категории, либо отметить "Кэшбэк на все" и получать до 2% баллами с любых покупок.
  4. За покупки по кредитной АвтоКарте в категории "Авто и транспорт" теперь начисляется кэшбэк до 10% в виде баллов (1 балл = 1 рублю).
  5. По кредитным картам AIR бонусный счет и история начисления миль теперь отображается в разделе "Ваши бонусы" мобильного приложения и интернет-банка. Здесь же можно воспользоваться накопленными милями.
Условия
Prime
Дебетовая
Премиальная
Условия
Cash&Back
Дебетовая
Стандартная
Условия
АвтоКарта
Кредитная
Стандартная
все карты ЮниКредит Банка
#ЮниКредит Банк #бонусные программы
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А