Главная Новости ЮниКредит Банк

ЮниКредит Банк представил новую карту Mir Supreme, выпущенную совместно с Пушкинским музеем искусств

1108 0

ЮниКредит Банк совместно с Государственным музеем изобразительных искусств имени А.С. Пушкина выпустил премиальную карту Mir Supreme. Держатели карты смогут оплачивать ей любые покупки, участвуя при этом в программе "Друзья Пушкинского". 

Владелец карты и его спутник или спутница могут посещать без билета и без очереди все выставки и постоянную экспозицию ГМИИ им. А.С. Пушкина в Москве, а также мероприятия в рамках программы "Пятницы в Пушкинском". Кроме того, владельцам карты Mir Supreme доступна редкая возможность осматривать выставки до открытия музея для публики.

В рамках базовой программы лояльности клиенты ЮниКредит банка могут выбрать одну из трех опций начисления кэшбэка:

  1. Благотворительность — 1,5% от суммы всех покупок будет ежемесячно перечисляться на счет выбранной благотворительной организации. Оказать помощь можно любому из девяти фондов — партнеров ЮниКредит Банка, среди которых "Подари Жизнь", "Дом с маяком", "Жизнь как чудо" и другие. 
  2. Мили — 1,5% от суммы всех покупок по итогам месяца возвращаются на карту. Дополнительно держатели могут получить до 8% за бронирование отелей, покупки авиа- и ж/д билетов на сайте travel.unicredit.ru.
  3. Рестораны — 10% кэшбэка зачислится на карту при оплате в ресторанах, барах и кафе. Вознаграждение можно получить рублями, баллами или милями партнеров банка.

Менять опцию можно каждый месяц. Также можно выбрать одну постоянную опцию.

Помимо кэшбэка и особых условий при посещении музея, держатели карты Mir Supreme дополнительно получают страховку во время путешествий по России и за границей,а также возможность пользоваться услугами консьерж-клуба.

Условия
Prime
Дебетовая
Премиальная
Условия
Cash&Back
Дебетовая
Стандартная
Условия
АвтоКарта
Кредитная
Стандартная
все карты ЮниКредит Банка
#ЮниКредит Банк #МИР
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А