Главная Новости Банк Открытие

Банк «Открытие» представил новую карту «Спартак» для футбольных болельщиков

365 0

Специально для болельщиков футбольного клуба "Спартак" банк открытие выпустил новую дебетовую карту. По карте "Спартак" Mastercard действуют две программы лояльности: МАКС с возможностью получать кэшбэк до 3% за все покупки либо до 11% в любимой категории + 1% на остальные траты, и ФК "Спартак-Москва".

Накопленные баллы кэшбэка можно менять на товары и услуги из Каталога впечатлений ФК "Спартак-Москва", например, получать доступ на закрытые мероприятия с участием футболистов, приобретать атрибутику клуба с автографами игроков. Также баллами можно оплатить до 50% стоимости билета на игру или приобрести товары на сайте spartak.com.

Плата за обслуживание карты "Спартак" не взимается. Снимать наличные без комиссии можно в банкоматах банка "Открытие" и партнеров — всего более 33 тысяч устройств.

Плата за выпуск карты составляет 500 рублей, 8$ или 7€ в зависимости от валюты счета. Когда общая сумма трат превысит 10 000 рублей или эквивалент в валюте, комиссия за выпуск вернется на счет.

Бесплатный выпуск карты "Спартак" предусмотрен для клиентов банка "Открытие" со статусом "Премиум" и для клиентов, оформляющих карту вместе с записью на нее абонемента стадиона "Открытие".

Условия
Пенсионная Opencard
Дебетовая
Стандартная
Условия
«Лукойл»
Дебетовая
Стандартная
Условия
Travel Opencard
Дебетовая
Премиальная
все дебетовые карты банка Открытие
#Банк Открытие #дебетовые карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А