Главная Новости Банк Открытие

Банк «Открытие» частично меняет условия бонусной программы МАКС

1099 0

С 1 июля действуют измененные условия программы лояльности МАКС банка «Открытие». Клиенты без статуса и со статусом Плюс теперь могут ежемесячно подключать наиболее выгодную категорию кешбэка и получать:

  • в категории «2% в топ-категориях» — 2% за покупки в супермаркетах, ресторанах и транспорте (для клиентов, получающих зарплату на карту «Открытия», также 2% за покупки в аптеках);
  • в категории «1,5% на все» — до 1,5% за все покупки и дополнительный кешбэк до 10% в индивидуальных категориях;
  • в категории «5% за ЖКХ и 1% на все» — 5% за оплату ЖКХ и 1% за оплату покупок, а также дополнительный кешбэк до 10% в индивидуальных категориях;
  • в категории «1% без лимитов и за покупки по QR-коду» — 1% за все покупки, включая оплату по QR-коду через СБП, — без ограничений по сумме начислений, а также дополнительный кешбэк до 10% в индивидуальных категориях.

Для получения кешбэка клиентам без статуса и со статусом Плюс необходимо выбирать категорию каждый месяц в мобильном приложении или интернет-банке. При выборе категории до 7 числа кешбэк начислится за покупки с начала месяца, если позже — с даты подключения категории.

Держателям карт «Все что надо» по умолчанию будет подключена категория с повышенным кешбэком «3% на все» при наличии покупок по карте в предыдущем месяце.

При желании владельцы карты могут поменять категорию в любой день месяца — и бонусы будут начисляться по ней:

  • в категории «5% за ЖКХ и 1% на все» — 5% за оплату ЖКХ и 1% за оплату покупок;
  • в категории «1% без лимитов и за покупки по QR-коду» — 1% за все покупки, включая оплату по QR-коду через СБП, — без ограничений по сумме начислений.

Бонусными рублями клиенты могут компенсировать покупки от 1 500 рублей, проценты по кредиту, стоимость уведомлений по карте или услуги страхования. Кроме того, бонусами можно оплачивать со скидкой 20% билеты и отели на travel.open.ru.

У клиентов с активным статусом Премиум и Light Премиум сохраняются привычные категории с повышенным начислением бонусных рублей.


Условия
Пенсионная Opencard
Дебетовая
Стандартная
Условия
«Лукойл»
Дебетовая
Стандартная
Условия
Travel Opencard
Дебетовая
Премиальная
все карты банка Открытие
#Банк Открытие
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А