Главная Вопросы и ответы
К
Кирилл 7.07.2016, 04:03 0

Как потратить бонусы Ярко

как мне потратить свои бонусы в интернет-магазине с зарплатной картой? все не очень понятно! и прозрачно!


Re: Здравствуйте, Кирилл

Согласно условиям бонусной программы "Ярко" банка Санкт-Петербург, накопленными баллами вы можете возместить оплату уже совершенных покупок в магазинах-партнерах. Чтобы ознакомится с полным перечнем компаний, зайдите на сайт программы www.bspb.ru/yarko в раздел "Партнеры и Акции". Выберите ваш город и нажмите на подраздел "Списание".

Для участников бонусной программы в Санкт-Петербурге в списке предcтавлены 13 магазинов и организаций. Среди них есть и такие, где можно совершить онлайн-оплату, например, Kassir.ru или Яндекс Такси. Также подлежат возмещению бонусами покупки совершенные в интернет-магазине детских товаров "Детки" (www.detkishop.com) или онлайн-магазине развлечений "Эмпрана" (www.emprana.ru).

Совершив покупку у партнера акции из представленного списка, после вы сможете возместить бонусами "Ярко" стоимость оплаченного товара или услуги. Для этого:
1. В личном кабинете интернет-банка зайдите в выписку по счету карты и выберете с помощью фильтра транзакции "Только возмещаемые бонусами".
2. Выберете операцию покупки, сумму которой хотите вернуть на счет и нажмите "Возместить бонусами".
3. Когда операция возмещения будет подтверждена, бонусы в размере стоимости покупки списываются с бонусного счета. Сумма покупки вернется денежными средствами на счет вашей карты в течение следующего рабочего дня.

Согласно правилам программы лояльности "Ярко", возместить бонусами возможно только полную сумму операции. Частичное возмещение не предусмотрено. Баланс на бонусном счете должен быть более 300. Операция покупки доступна для возмещения только в течение 90 дней с даты отражения в выписке по счету.

Условия
Дебетовая
Стандартная
Условия
Дебетовая
Стандартная
Условия
Дебетовая
Стандартная
0 0 2230

Вопрос или комментарий

А