Главная Новости Уральский Банк Реконструкции и Развития

УБРиР выпустил Единую социальную карту «Уралочка» к 300-летию Екатеринбурга в юбилейном дизайне

1119 0

В честь юбилея Екатеринбурга Уральский банк реконструкции и развития начал выпуск Единых социальных карт «Уралочка» в особом дизайне. На лицевой стороне «пластика» изображена панорама города и его значимые места.

Все клиенты, которые оформят карту с юбилейным дизайном с 1 июля по 31 августа 2023 г., будут получать повышенный кешбэк 10% при оплате в кино, театрах и других развлекательных учреждениях. Максимальный бонус составит 300 рублей в месяц.

Также держатели ЕСК «Уралочка» получают кешбэк 5% при оплате коммунальных услуг и за онлайн-покупки. На остаток по накопительному счету начисляется до 9% годовых.

Денис Бабушкин, управляющий директор центра продаж корпоративным клиентам УБРиР отметил: «Урал для нас — это домашний регион, где сосредоточена большая часть наших клиентов, а Екатеринбург — это сердце бизнеса. Поэтому для нас важно выразить свое отношение к наступающему празднику и поздравить горожан с 300-летием города. При этом предложить клиентам не только красивую карту, которая останется как стильный сувенир, но и порадовать интересной бонусной системой, актуальной именно в летний сезон».

Напомним, что карта «Уралочка» может использоваться не только для оплаты покупок, хранения средств и снятия наличных, но и как транспортная карта для бесконтактной оплаты проезда в городском транспорте.

Плата за выпуск и обслуживание карты «Уралочка» не взимается. В рамках программы к юбилею Екатеринбурга банк выпустит 30 тысяч экземпляров с уникальным дизайном.

Условия
Пора
Дебетовая
Стандартная
Условия
My Life
Дебетовая
Стандартная
Условия
My Freedom
Кредитная
Стандартная
все карты Уральского Банка Реконструкции и Развития
#Уральский Банк Реконструкции и Развития #Екатеринбург
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А