Главная Новости МИР

Стартовала акция «Меняйте приветы» для всех держателей карт «Мир»

1145 0

Платежная система "Мир" запустила акцию для всех держателей своих карт, зарегистрированных в программе лояльности "Привет, Мир!". Суть акции в следующем: 

  1. Каждый месяц платежная система публикует задания, которые нужно выполнить, чтобы получить "Приветы". Например, в ноябре за любую покупку от 4 000 рублей по карте "Мир" ее держатель получит 10 "Приветов"; при оплате в категории "Одежда и обувь" на сумму от 2 000 рублей начислится еще 10 "Приветов"; при совершении по карте 20 покупок в течение месяца — еще 4 "Привета" и т.д. Заданий много, за выполнение каждого начисляются баллы — "Приветы".
  2. Далее накопленные баллы можно обменять на скидки и промокоды. Например, за 45 "Приветов" можно получить кэшбэк 3% при оплате на АЗС; за 5 "Приветов" — кэшбэк 2% в любом магазине бытовой техники; за 20 "Приветов" — скидка 10% на покупку от 4 500 рублей в магазине "Глобус" и т.д. Все призы указаны на сайте акции.

Список призов и заданий обновляется ежемесячно. В карточке каждого задания указан срок, до которого его можно выполнить. В течение одного месяца можно выполнить не более 9 заданий. Выполнять их можно в любом порядке, но каждое задание не более одного раза.

#МИР #акция
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А