Главная Новости СберБанк

Списать бонусы «Спасибо» от СберБанка теперь можно в Сбер ЕАПТЕКЕ

14212 27

У программы СберСпасибо появился новый партнер — Сбер ЕАПТЕКА. Теперь накопленные бонусы "Спасибо" можно списать при оплате лекарств и других товаров для здоровья и красоты в ЕАПТЕКЕ. Бонусы подлежат обмену на скидку до 99%.

За каждую покупку в аптеке вы также получите бонусы "Спасибо" — 1% от суммы чека.

Директор дивизиона "Лояльность" СберБанка Андрей Писарев подчеркнул, что подключение Сбер ЕАПТЕКИ в качестве партнера программы и возможность списания бонусов на заказы был самым долгожданным релизом 2021 года. Теперь более 55 миллионов участников программы СберСпасибо смогут потратить накопленные бонусы на очень востребованные в период пандемии товары — лекарства.

Отметим, что сделать заказ в ЕАПТЕКЕ можно через сайт сервиса, а получить в точках выдачи — розничных аптеках.

Заявка
СберКарта
Кредитная
Стандартная
Заявка
Сберкарта
Дебетовая
Стандартная
Заявка
Молодёжная
Дебетовая
Стандартная
все карты СберБанка
#СберБанк
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

27 комментариев

Д
Денис 13.01.2022, 09:34

Не правда! Нельзя!!!

Оксана Асякина 13.01.2022, 09:42

Добрый день, Денис! Вот информация по списанию бонусов на сайте программы СберСпасибо https://spasibosberbank.ru/partners/sber-eapteka?_ga=2.172005024.289908792.1641976526-878157440.1626439498

В способе оплаты на сайте ЕАПТЕКА нужно выбрать "СберСпасибо". При использовании других способов оплаты списание бонусов не производится.

В
Василий 28.02.2022, 19:55

на сайте сбереаптека и онлайн то оплатить нереально, если даже нет рецептурных в заказе, при получении в аптеке. они сделали все,чтоб максимально усложнить списание любых бонусов.

С
Сергей!!! 26.01.2022, 19:15

Враньё!!!

Оксана Асякина 27.01.2022, 13:16

Добрый день, Сергей! Если у вас не получается списать бонусы "Спасибо" в ЕАптеке, обратитесь, пожалуйста, в СберБанк. Возможно, вы столкнулись с каким-то ограничением.

Подробная информация о списании бонусов представлена на сайте https://spasibosberbank.ru/partners/sber-eapteka.

О
Ольга Анатольевна Назаретян 4.02.2022, 22:08

Ничего не получилось сделать , чтобы списать бонусы сберспасибо. На сайте е-аптека плашки такой нет. При оформлении плашка оплата он-лайн не активна. Дозвонилась по контактному телефону с трудом. там что-то о спиртосодержащих и рецептурных препаратах. Хотела пользоваться и сберамегамаркетои и сбермаркетом и начала с аптеки. Полное разочарование.

А
Без имени 19.02.2022, 19:11

Вот и я только ради этих бонусов спасибо скачала сбераптеку ,но там даже кнопки такой нет!!!!

А
Алена 7.03.2022, 13:45

Действительно пропал вариант оплаты бонусами спасибо

А
Александр 13.03.2022, 09:41

Тоже не получается списать бонусы в е аптеке. Враньё сплошное

А
Александр 13.03.2022, 09:44

На сайте е аптеке нет способа оплаты сберспасибо

А
Ана 20.03.2022, 16:31

Нет кнопки списать бонусами спасибо!!! Ни на каком этапе заказа! На главной странице бонусы отображаются, но ничего с ними сделать НЕЛЬЗЯ!

Н
Наташа 25.03.2022, 00:04

Тоже нет никакой возможности оплаты спасибо!

А
Без имени 27.03.2022, 07:25

В приложении ЕАптека нет даже кнопки списать бонусы Сбербанк спасибо.Пришлось сделать отказ заказа.

Д
Дмитрий 15.05.2022, 20:15

Ничего списать нельзя! Самые убогие аптеки, сервис трэш

М
Модест 22.06.2022, 16:16

Абсолютная ложь. На сайте ЕАптеки указать оплату бонусами нельзя. Никаких "каких-то" ограничений с Сбере для оплаты бонусами у меня нет. Нигде, кроме, ессесно, самой "экосистемы" Сбера. Она как раз делает очень многое для того, чтобы этими бонусы распорядиться было нельзя.

В
Вера 11.09.2022, 11:14

сегодня делала заказ, кнопка оплата онлайн для списания спасибо все так же неактивна

А
Александр 14.09.2022, 07:22

Нет возможности оплатить заказ баллами спасибо, в корзине один товар, апизатрон.

Н
Наталья 15.09.2022, 22:19

Можно оплатить бонусами.Нужно выбрать способ оплаты сбер-ID,ввести данные карты и появиться функция списать столько-то баллов)

А
Без имени 28.10.2022, 09:09

Нет, сразу на списание с карты перекидывать. Про списание бонусы вообще ни слова

И
Ирина 23.12.2022, 12:12

Нельзя списать-это точна

В
Василий 18.09.2022, 16:06

Оплата картой онлайн даже не "высвечивается", а только "Наличными или банковской картой при получении")))))

А
Без имени 9.11.2022, 16:12

Можно списать в аптеке при получении...

В
Валентина 21.03.2023, 12:06

Нет нельзя. Аптека заказы бонусами сберсрасибо не оплачивает. При шлось отказаться от заказа

А
Алексей 18.11.2022, 12:51

Получилось списать бонусы таким способом, если в заказе нет рецептурных препаратов:
1. Доставка курьером
2. Выбрать способ оплаты -> Выбрать карту -> в открывшемся окне Авторизоваться через SberId -> система предложит списать бонусы

М
Михаил 1.09.2023, 11:30

Бонусы списываются,все работают...п.с. "нечего на зеркало пенять коли рожа крива"

М
Максим 29.09.2023, 21:06

Вот именно. Если нет рецептурных препаратов! А если вам нужны рецептурные препараты,то не списать...

А
Без имени 7.01.2024, 19:22

Надеяться не на что, если бонусы не списали на сайте при заказе, надо переоформлять, бонусы в других аптеках не списывают, если заказ делаешь через ЕАптека, короче самый ужасный сервис.