Главная Новости СберБанк

СберБанк приступил к выпуску детских СберКарт

1024 0

Клиенты СберБанка теперь могут оформить специальную детскую СберКарту для своего ребенка в возрасте от 6 до 14 лет. Карта выпускается на пластиковом носителе с ярким дизайном.

С помощью СберКарты ребенок сможет совершать покупки в любых магазинах и заведениях: оплачивать обеды в школе, расплачиваться в кафе или кино, покупать канцтовары, игры, книги.

Все расходы будут отражаться в приложении "СберБанк Онлайн", установленном у родителя. Ребенку также можно установить приложение СберKids, чтобы он мог самостоятельно контролировать расходы, копить деньги на желанную покупку и учиться финансовой грамотности.

Расплачиваться можно непосредственно пластиковой СберКартой либо с помощью смартфона через приложение Google Pay, Samsung Pay или Apple Pay.

За все покупки по детской карте будет начисляться 2% бонусами "Спасибо". Накопленными бонусами можно оплатить товары в магазинах-партнерах.

Оформить детскую карту можно в приложении "СберБанк Онлайн", а получить в выбранном офисе банка. Возьмите с собой паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Если в семье несколько детей, оформите отдельную карту для каждого ребенка.

Плата за выпуск и обслуживание детской СберКарты не взимается. Получение смс-уведомлений — 60 рублей в месяц.

Платежная система на выбор: Visa, Mastercard, "Мир". Валюта счета — рубли.

Заявка
Сберкарта
Дебетовая
Стандартная
Заявка
Молодёжная
Дебетовая
Стандартная
Заявка
Платежный стикер
Дебетовая
Стандартная
все дебетовые карты СберБанка
#СберБанк #дебетовые карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А