Главная Новости Росбанк

Росбанк представил новую детскую карту — #взРОСлая

1267 0

К началу нового учебного года Росбанк представил новинку — детскую карту под названием #взРОСлая. Ее можно оформить на ребенка в возрасте от 6 до 18 лет в качестве дополнительной к карте родителя. Плата за выпуск и обслуживание детской карты не взимается.

С помощью карты ребенок может оплачивать любые покупки, например, расплачиваться в магазине, кафе, кино или школьной столовой. Также можно совершать онлайн-покупки в интернете. При каждой оплате на счет возвращается 3%. В течение месяца ребенок сможет накопить вознаграждение до 300 рублей и далее списать его на следующие покупки.

Родитель может полностью контролировать все операции по детской карте, в том числе устанавливать лимиты на траты, включая покупки, переводы и снятие наличных.

Если у ребенка есть смартфон на платформе Android, он может установить приложение Mir Pay, чтобы оплачивать покупки телефоном.

Оформить карту #взРОСлая можно онлайн: на сайте или в мобильном приложении Росбанка. Имеется услуга бесплатной курьерской доставки по удобному адресу.

Заявка
#МожноВСЁ
Дебетовая
Стандартная
Заявка
Mir Supreme Премиальная
Дебетовая
Премиальная
Условия
О'КЕЙ — Росбанк
Дебетовая
Стандартная
все дебетовые карты Росбанка
#Росбанк #дебетовые карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А