Главная Новости Росгосстрах Банк

РГС Банк предложил автомобилистам виртуальную «Дорожную карту»

1319 0

Водители авто теперь могут оформить "Дорожную карту" Росгосстрах Банка в цифровом формате. Дебетовая карта имеет категорию MasterCard Platinum.

При оплате цифровой картой в категориях "Авто" (парковки, сборы, дорожные пошлины, АЗС, мойки, автосервисы), "Еда" и "Развлечения" будет начисляться повышенный кэшбэк 7%. За все остальные покупки — 0,5% от суммы чека.

На остаток по дебетовой "Дорожной карте" банк начисляет до 4,5% годовых.

Плата за обслуживание премиальной карты составляет 259 рублей в месяц. Комиссия не взимается при поддержании остатка от 50 000 рублей или ежемесячных тратах от 30 000 рублей.

Чтобы пользоваться виртуальной картой, ее нужно загрузить в приложение Apple Pay или Google Pay. Для оплаты нужно разблокировать смартфон и приложить его к платежному терминалу.

Снять наличные с карты можно в любом банкомате с функцией NFC (бесконтактное считывание). Пополнить баланс "Дорожной карты" можно в мобильном приложении РГС Банка (раздел "Перевод с карты на карту") или через систему "Золотая Корона — Погашение кредитов" в салонах связи "Билайн" или "Мегафон".

#Росгосстрах Банк #дебетовые карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А