Главная Новости Промсвязьбанк

Промвязьбанк начал выпуск «Клубной карты ПФК ЦСКА»

926 0

Болельщики и участники профессионального футбольного клуба ЦСКА могут оформить «Клубную карту» в Промвязьбанке. С ее помощью можно получать призы и скидки до 10% при покупках в официальных магазинах клуба.

При оплате картой товаров и услуг на сумму от 5 000 рублей в месяц на бонусный счет начисляются «БитКони»:

  • 7% при оплате в официальных магазинах ПФК ЦСКА, включая интернет-магазин и билетный сайт клуба, в кассах и фудкортах ВЭБ Арены;
  • 5% при оплате в кафе и ресторанах, а также при покупке спортивных товаров и билетов на развлекательные мероприятия;
  • 1% начисляется за все остальные траты.

Накопленные «БитКони» можно обменять на призы из каталога лояльности ПФК ЦСКА: игровую футболку с автографами футболистов, карточку с подписью любимого игрока или мяч с автографами всей команды. Помимо этого владелец карты получит возможность стать участником специальных мероприятий, организованных клубом. Также накопленные «БитКони» можно обменять на рубли. 

Рубен Бегунц, вице-президент и директор по спортивным проектам банка, отметил: «ПСБ как официальный финансовый партнер одного из самых титулованных футбольных клубов России ПФК ЦСКА разрабатывает уникальные финансовые сервисы для многомиллионной армии фанатов клуба и всех любителей российского футбола. В сотрудничестве с ПФК ЦСКА мы создаем новые атрибуты футбольной субкультуры, которые способствуют популяризации футбола и помогают привлекать на трибуны новых болельщиков. Новая карта является универсальным платежным инструментом и выгодно совмещает в себе привилегии футбольного клуба и широкие возможности по накоплению и использованию бонусов от ПСБ и платежной системы «Мир».

Подать заявку на оформление «Клубной карты ПФК ЦСКА» можно в отделении, на сайте или мобильном приложении Промвязьбанка.

Заявка
Твой Банк
Дебетовая
Стандартная
Условия
Твой кэшбэк
Дебетовая
Стандартная
Условия
Двойной кэшбэк
Кредитная
Стандартная
все карты Промсвязьбанка
#Промсвязьбанк
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А