Главная Новости Почта Банк

Почта Банк предложил держателям карты «Вездедоход» кэшбэк 10% на покупки в отделениях Почты России

1162 0

Почта Банк проводит акцию: все клиенты, которые в период с 1 октября по 31 декабря 2022 года впервые оформят дебетовую карту "Вездедоход", будут получать повышенный кэшбэк 10% при оплате товаров и услуг в отеделениях Почты России. Это касается отправки посылок, оформления подписок, доставки, покупки товаров, представленных в отделениях почты.

Максимальный кэшбэк — 1 000 бонусов в месяц. Вознаграждение в размере 10% будет начисляться в течение трех месяцев с момента оформления карты "Вездедоход". Накопленные бонусы можно обменять на рубли по курсу 1:1 или потратить на товары из каталога программы "Мультибонус".

Бонусы, полученные за оплату почтовых услуг и товаров, будут суммироваться с бонусами, начисленными при оплате в продуктовых магазинах (10%), а также с базовым кэшбэком по программе лояльности: за покупку одежды и обуви (до 3%), при оплате в кафе и ресторанах (до 3%), а также за все остальные покупки (0,5%). Максимальное вознаграждение за все покупки составит 6 000 бонусов в месяц.

Условия
Пятерочка
Дебетовая
Стандартная
Условия
Онлайн карта 2.0
Дебетовая
Стандартная
Условия
Моя карта
Дебетовая
Стандартная
все дебетовые карты Почта Банка
#Почта Банк #акция #дебетовые карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А