Главная Новости Почта Банк

Почта Банк подарит 1 000 рублей за покупку по «Моей карте»

3088 13

С 1 июля по 31 августа 2023 г. Почта Банк проводит акцию для клиентов, которые впервые оформят дебетовую «Мою карту». За одну любую покупку, совершенную в течение первых 90 дней, будет начислен приветственный бонус — 1 000 рублей.

Помимо этого по карте начисляется стандартный кешбэк: 1% на все покупки, 10% при оплате в продуктовых магазинах и на почте и до 30% за покупки у партнеров Почта Банка.

Максимальное вознаграждение составляет 7 000 рублей в месяц.

Плата за выпуск и обслуживание «Моей карты» не взимается. Снятие наличных — без комиссии в банкоматах Почта Банка, а также в сторонних банкоматах до 10 000 рублей в июле 2023 г.

Условия
Пятерочка
Дебетовая
Стандартная
Условия
Онлайн карта 2.0
Дебетовая
Стандартная
Условия
Моя карта
Дебетовая
Стандартная
все дебетовые карты Почта Банка
#Почта Банк #дебетовые карты #акция
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

13 комментариев

А
Без имени 27.07.2023, 21:16

1000 не пришла

Оксана Асякина 28.07.2023, 07:47

Добрый день! По условиям акции бонус придет до 10 числа следующего месяца. Если вы совершили покупку в июле, бонус поступит на карту до 10 августа.

И
Иван 2.08.2023, 11:21

1000 тысяча не пришла

А
Без имени 19.08.2023, 11:46

1000 не пришла и до 18 числа следующего месяца

А
Без имени 21.08.2023, 13:14

говорят, что только новым клиентам почтабанка этот бонус 1000 р?
А также тем, у кого не было ранее никаких дебитовых карт?

Г
Галина 30.08.2023, 19:37

Я новый клиент и мне тоже 1000 не пришла

Оксана Асякина 5.09.2023, 09:04

Добрый день! По условиям акции бонус поступил до 10 числа следующего месяца.

А
Без имени 10.09.2023, 15:52

Карту мне дали, но я же не брал кредит у Почта Банка. Я хотел взять кредит, но мне отказали, а карту дали. Сегодня получил вознаграждение 1000 р. Они что же всем так деньги раздают или это какой-то мошеннический ход ?

А
Без имени 10.09.2023, 19:16

Добрый день! мене всё приходит

А
Без имени 12.10.2023, 12:12

Добрый день. Мне пришло 1000 руб. На какую сумму нужно совершить покупку в следующем месяце, чтобы получить вознаграждение. И берутся лт проценты за смс обслуживание. У м еня карта мир

Александра Ульянова 12.10.2023, 14:46

Здравствуйте!
1. 1000 рублей - единоразовое вознаграждение.
2. Если совершать операции по карте или иметь вклад в банке или на счету находится более 10000 рублей, то плата за СМС-информирование не взимается, в ином случае - 99 руб/мес.

С
Сергей 17.11.2023, 14:21

Не пришли 1000рублей на моя карта почта банк

Ю
Юрий 10.12.2023, 16:56

Мне пришла 1000р сегодня :)