Главная Новости Кредит Европа Банк

Кредит Европа Банк снизил бонусы за покупки по кредитным картам Card Credit Plus, Urban Card и TravelPass

381 0

С 8 сентября будут действовать новые правила начисления кэшбэка по кредитным картам Card Credit Plus, Urban и TravelPass Кредит Европа Банка.

По карте Credit Plus за покупки в категориях "Одежда" и "Красота" будет начисляться 4% бонусами, в категории "Кафе и рестораны" также 4%, но только при сумме чека от 990 рублей. При оплате в категории "Развлечения" теперь будет начисляться 7% бонусами. Ранее по всем категориям кэшбэк составлял 5%. Также банк добавит возможность обмена бонусов на рубли по курсу 1 балл = 75 копеек.

По карте Urban Card за покупки в категории "Автоуслуги" и "АЗС" будет начисляться 5% (было 7%). За аренду авто — 3%, а при оплате в общественном транспорте — 10%. Кэшбэк за все остальные покупки составит 1%.

По карте TravelPass размер бонуса снижен значительно: при оплате в категориях "Транспорт" и "АЗС" на территории России вознаграждение составит всего 1%. Ранее держатели карт TravelPass за оплату в категории "Транспорт" получали 7%, а на АЗС — 5%, если расплачивались картой на территории России, и 10% при оплате за границей. За покупку ж/д билетов, авиабилетов, и турпакетов, а также бронирование отелей будет начисляться 3% бонусами. Ранее было 7% для платежей на территории РФ и 10% для заграничных трат. Также банк снизил лимит начисления баллов до 5 000 в месяц (было 7 000).

Заявка
Urban Card
Кредитная
Стандартная
Заявка
Card Credit
Кредитная
Стандартная
Условия
Card Credit Plus
Кредитная
Стандартная
все кредитные карты Кредит Европа Банка
#Кредит Европа Банк #кредитные карты #бонусные программы
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А