Главная Новости Газпромбанк

Газпромбанк разыгрывает мили «Аэрофлот Бонус» в рамках акции «Мили на мечту»

1517 0

С 1 августа по 31 октября 2023 г. Газпромбанк проводит акцию «Мили на мечту» для участников программы «Аэрофлот Бонус». Для участия нужно оформить карту UnionРay с пакетом услуг «Газпромбанк. Премиум», подключить программу лояльности «Аэрофлот Бонус», а также совершать покупки на сумму от 5 000 рублей. Чем больше покупок, тем больше шанс получить бонус. Вознаграждение составит 30 000 миль.

Также можно выиграть 15 000 миль — для этого нужно оформить карту UnionРay с пакетом услуг «Универсальный», подключить программу лояльности «Аэрофлот Бонус», и оплачивать картой покупки на сумму от 500 рублей. Каждая покупка повышает возможность выигрыша.

В акции могут участвовать клиенты, у которых до 1 августа 2023 года не было договоров на выпуск карт Газпромбанка и которые до указанной даты не подавали заявку на получение дебетовой карты.

Карта международной платежной системы UnionPay позволяет оплачивать покупки в России, Евросоюзе, Турции, ОАЭ и еще 150 странах мира. Стоимость выпуска составляет 5 000 рублей. Участвуя в акции «Бонусы за использование UnionPay», можно полностью или частично вернуть комиссию за выпуск.

Заявка
UnionPay Diamond
Дебетовая
Стандартная
Заявка
UnionPay 180 дней без %
Кредитная
Золотая
Заявка
Умная карта
Дебетовая
Стандартная
все карты Газпромбанка
#Газпромбанк #акция
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А