Главная Новости Банк Уралсиб

Держателям кредитных карт Ситибанка предложили перейти на обслуживание в Уралсиб

1118 0

Ситибанк предложил своим клиентам, которые являются держателями кредитных карт, перейти на обслуживание в Банк Уралсиб. Такое решение в Ситибанке пояснили сворачиванием розничного бизнеса в России.

В Ситибанке отметили: «Вскоре мы перестанем оказывать банковские услуги физическим лицам. К сожалению, кредитную карту в Ситибанке предстоит закрыть, но, несмотря на это, вам не обязательно менять свои финансовые привычки. Оформите кредитную карту Банка Уралсиб».

Также в Ситибанке пояснили некоторые условия перехода: по новому договору процентная ставка на имеющуюся задолженность по кредитной карте не может быть ниже 20% годовых. У клиентов, чья текущая ставка по карте выше 20%, она останется без изменений. Если она ниже, то ставка будет повышена до 20% годовых.

Кредитный лимит по новой карте останется прежним, а задолженность по старой карте будет перенесена на новую. В то же время программы рассрочки по каждой карте будут отменены, а остаток долга будет включен в общую сумму кредитной задолженности.

Заявка
120 дней на максимум
Кредитная
Стандартная
Условия
Карта с кешбэком
Кредитная
Стандартная
все кредитные карты Банка Уралсиб
#Банк Уралсиб #Ситибанк #кредитные карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А