Главная Новости СберБанк

Бонусы СберСпасибо теперь можно тратить в СберМегаМаркете

3201 2

Торговая онлайн-площадка СберМегаМаркет стала партнером бонусной программы СберСпасибо. Теперь держатели карт СберБанка могут потратить накопленные бонусы "Спасибо" на товары в СберМегаМаркете. На площадке представлено более 2,5 миллионов товаров из 8 тысяч магазинов.

Бонусами можно оплатить до 99% стоимости товара. При этом за покупку также будут начислены бонусы "Спасибо" в размере 1% от суммы чека.

Напомним, что СберБанк проводит приветственную акцию для покупателей СберМегаМаркета. Все участники, которые совершат первую покупку на сумму свыше 1 000 рублей, получат 500 бонусов "Спасибо".

Заявка
СберКарта
Кредитная
Стандартная
Заявка
Сберкарта
Дебетовая
Стандартная
Заявка
Молодёжная
Дебетовая
Стандартная
все карты СберБанка
#СберБанк #Спасибо от Сбербанка
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

2 комментария

А
Без имени 8.12.2021, 19:26

Как оплатить покупку бонусами спасибо от сбербанка в сбер Мега маркете. Попробовала, не поняла как это сделать

Оксана Асякина 10.12.2021, 13:50

В каталоге товаров на сайте СберМегаМаркета и в мобильном приложении есть фильтр "Списать бонусы от СберСпасибо". При выборе этого фильтра показываются только те товары, к которым можно применить бонусы "Спасибо".

Бонусами "Спасибо" можно оплатить до 99% стоимости покупки. При списании 1 бонус = 1 рублю. Бонусы можно использовать только при оплате онлайн на сайте или в приложении.

Если заказ можно оплатить только при получении, то обмен бонусов на скидку будет недоступен. Бонусы нельзя обменять на скидку при оплате товаров Dyson, Rieker и Zenden.

Чтобы оплатить товар бонусами в разделе "Способ оплаты" выберите "Бонусы программы СберСпасибо". Далее введите номер карты и укажите сколько бонусов вы хотите обменять на скидку. Далее нажмите "Оформить заказ" и произведите оплату.

С подробной информацией о применении бонусов от "СберСпасибо" вы можете ознакомиться в разделе "Помощь покупателю" в блоке "Бонусы программы СберСпасибо" по ссылке https://sbermegamarket.ru/help/article/182237263/.

Вопрос или комментарий

А