Главная Новости ВТБ

Банк ВТБ начал выдавать платежные стикеры

1831 0

Действующие и новые клиенты ВТБ с 9 октября могут оформить платежный стикер к карте. Стикер используется для бесконтактной оплаты товаров и услуг. Он представляет собой наклейку в виде уменьшенной копии карты ВТБ. В стикер встроен NFC-чип, с помощью которого он взаимодействует с платежным терминалом на кассе магазина. Использовать стикер можно в качестве альтернативы мобильным платежным сервисам.

Клиенты, которые оформят платежный стикер в ВТБ до конца октября, не будут платить за его выпуск. С ноября плата за выпуск составит 700 рублей. Исключение делается для владельцев пакетов услуг «Привилегия» и «Прайм» — для них выпуск бесплатный всегда.

Также все клиенты, оформившие стикер до конца октября, будут получать повышенный кешбэк 10% за любые покупки, совершенные в октябре и ноябре. Максимальное вознаграждение составит 2 000 бонусов в месяц и 4 000 бонусов за весь период акции.

Выпустить платежную наклейку можно к ранее оформленной или новой карте ВТБ. Подать заявку на выпуск стикера можно в отделении банка ВТБ или на сайте организации.

Заявка
Карта возможностей
Кредитная
Стандартная
Заявка
Карта для жизни
Дебетовая
Стандартная
Условия
Карта для пенсионеров ВТБ
Дебетовая
Стандартная
все карты ВТБ
#ВТБ
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А