Главная Новости Вологжанин

Банк «Вологжанин» представил новую кредитную карту «Точно пригодится» с кэшбэком в 2% на продукты и поездки в транспорте

977 0

Банк «Вологжанин» выпустил новую кредитную карту. За все покупки в супермаркетах, кафе и ресторанах, такси, автобусах и поездах стоимостью от 300 рублей начисляется кэшбэк 2%. При оплате картой у партнеров банка кэшбэк достигает 10%. За каждую покупку свыше 5 000 рублей банк начисляет еще по 50 рублей. Максимальное вознаграждение за все покупки — 3 000 рублей в месяц.

Плата за выпуск и обслуживание карты «Точно пригодится» не взимается. Рассылка смс-уведомлений об операциях также бесплатная.

Кредитный лимит по карте может достигать 500 000 рублей. На все покупки предоставляется льготный период до 112 дней. При невыполнении условий льготного периода на задолженность начисляется от 24,5 до 29% годовых в зависимости от кредитного лимита и вида карты.

Подать заявку на оформление кредитной карты могут граждане РФ в возрасте от 21 года до 70 лет. Требуется регистрация в регионе присутствия банка. Необходимый стаж работы на текущем месте — от 6 месяцев.

Условия
Точно пригодится
Кредитная
Стандартная
все кредитные карты банка Вологжанин
#Вологжанин #кредитные карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А