Главная Новости Азиатско-Тихоокеанский Банк

АТБ выпустил новую «Универсальную» кредитную карту с льготным периодом до 120 дней на все операции

507 0

Азиатско-Тихоокеанский банк выпустил новую кредитную карту под названием "Универсальная". За покупки в выбранной категории банк будет начислять кэшбэк: "Автокарта" — до 10%, "Развлечения" — до 10%, "Дом и ремонт" — 5% и "Все включено" — 2% на все покупки. Менять категорию можно каждый отчетный период. Отметим, что кэшбэк будет выплачиваться сразу рублями на баланс карты, а не бонусами.

Второе преимущество карты "Универсальная" — льготный период, который длится до 120 дней и распространяется как на покупки, так и на снятие наличных.

Карта выпускается и обслуживается бесплатно. Максимальный кредитный лимит — 500 000 рублей. При неиспользовании льготного периода на задолженность начисляется от 15 до 28% годовых.

Клиенты, которые оформят новую кредитку АТБ с 18 мая по 17 июня 2020 года в течение 30 дней смогут снимать наличные с нее бесплатно. По завершении акции комиссия за снятие наличных в счет кредитного лимита будет составлять 4,9% + 390 рублей.

Смс-информирование по "Обязательному пакету" предоставляется бесплатно, "Полный пакет" стоит 89 рублей в месяц.

Подать заявку на оформление кредитной "Универсальной" карты можно в офисе банка или на его сайте. Требования к клиентам следующие: гражданство РФ, возраст от 21 до 65 лет, прописка на территории обслуживания банка, положительная кредитная история в АТБ, стаж на текущем месте работы более 3 месяцев или регистрация в качестве ИП от 6 месяцев. Из документов понадобится паспорт РФ. Для увеличения вероятности одобрения заявки предоставьте справку о доходе 2-НДФЛ.

Условия
Универсальная
Кредитная
Стандартная
все кредитные карты Азиатско-Тихоокеанского Банка
#Азиатско-Тихоокеанский Банк #кредитные карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А