Главная Новости Банк «Санкт-Петербург»

Акция от банка «Санкт-Петербург» — «50 поездок в метро с Единой картой петербуржца»

854 2

С 12 октября по 31 декабря 2020 года банк "Санкт-Петербург" проводит акцию для клиентов, которые оформят Единую карту петербуржца на базе платежной системы "Мир". Каждому участнику банк начислит 1 800 бонусов "Ярко", которые можно потратить на покупки от партнеров программы лояльности либо на оплату проезда в метрополитене Санкт-Петербурга. Учитывая, что стоимость одной поездки составляет 36 рублей, полученных по акции бонусов хватит на 50 поездок.

Напомним, что ЕКП является не только банковским платежным средством, но и проездным билетом. За каждую покупку по карте "Мир" банк начисляет от 0,5 до 5% бонусами "Ярко", а за покупки у партнеров можно получить до 30% бонусами.

Для оформления ЕКП нужно всего два документа: паспорт и СНИЛС. Плата за выпуск и обслуживание карты не взимается.

Условия
Яркая
Дебетовая
Стандартная
Условия
Пенсионная Мир
Дебетовая
Стандартная
Условия
Виртуальная
Дебетовая
Стандартная
все дебетовые карты банка «Санкт-Петербург»
#Банк «Санкт-Петербург» #дебетовые карты #МИР #ЕКП
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

2 комментария

А
Александр 12.01.2021, 15:11

Добрый день. Оформил и получил данную карту 25.12.2020, до конца 2020 года совершил 1 поездку в метро и всё. В новом году 2021 при проходе через турникет в метро пишет что карта в стоп листе. Скажите где 50 поездок, остались в прошлом году ?????? Карту оформлял 1) банк рядом с домом. 2) получаю зарплату в данном банке. 3) оформил просто так, предъявлять надо в одном месте. Я так понимаю 50 поездок зто РАЗВОД или я должен был их откатать до конца года ????

Оксана Асякина 22.01.2021, 11:04

Добрый день, Александр!

Согласно условиям акции банк начисляет 1 800 бонусов "Ярко", которые вы, в свою очередь, можете потратить на оплату проезда в метро (как раз хватит на 50 поездок по 36 рублей) или другие предложения от партнеров программы лояльности.

Если ваша карта по каким-то причинам оказалась в стоп-листе, вам следует обратиться в банк "Санкт-Петербург" для решения вопроса.

Вопрос или комментарий

А