Главная Новости Русский Стандарт

Новости банка «Русский Стандарт»: скидка 20% в «Адамас», рассрочка от «Ремонтисты», новые подарочные карты

701 0

До 28 февраля 2019 г. держатели карт банка Русский Стандарт могут воспользоваться специальным предложением от сети ювелирных магазинов "Адамас". При предъявлении купона можно получить скидку 20% на покупку, а также подарок в виде серебряной подвески. Купон можно распечатать по ссылке https://www.rsb.ru/upload/images/cupon-adamas.jpg.

К партнерской программе рассрочки банка присоединился онлайн-сервис по поиску автомастерских в Москве "Ремонтиста". При оплате на сайте сервиса кредитной картой банка Русский Стандарт можно оформить рассрочку на 4 месяца. Ограничений по сумме оплаты нет.

В честь Китайского Нового года банк выпустил новые подарочные карты с изображением символа Земляной Свиньи. Карта имеет платежную систему MasterCard. На баланс может быть зачислено от 100 до 15 000 рублей. Пластик неименной, поэтому может быть подарен любому человеку. Перед началом использования предварительная активация не требуется. Оформить карту можно на сайте www.daricard.ru, а получить почтовым отправлением или курьерской доставкой.

Заявка
130 дней без %
Кредитная
Стандартная
Условия
Platinum
Кредитная
Стандартная
Условия
Black
Кредитная
Платиновая
все кредитные карты Банка Русский Стандарт
#Русский Стандарт #акция #карты рассрочки #кредитные карты #подарочные карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А