Главная Вопросы и ответы
C
Без имени 22.06.2018, 12:10 0

Как заказать зарплатную карту?


Re: Здравствуйте

Получить зарплатную карту можно двумя способами: через своего работодателя и самостоятельно. В первом случае, если организация в которой вы работаете, имеет в банке зарплатный проект, то для получения карты вам следует обратиться в бухгалтерию. Ответственный сотрудник направит запрос в банк, и на ваше имя будет выпущена новая карта на которую будут поступать платежи. В этом случае все расходы по обслуживанию карты берет на себя работодатель.

Также вы можете самостоятельно обратиться в любой банк и оформить дебетовую карту, условия по которой покажутся вам наиболее привлекательными. В банке вам потребуется заполнить заявление-анкету на оформление карты и предоставить паспорт. Если вы хотите для перечисления зарплаты оформить кредитную карту, то могут потребоваться дополнительные документы. В этом случае комиссии за выпуск и обслуживание (если они имеются) вы оплачиваете самостоятельно.

Далее, после оформления договора, вам следует обратиться к своему работодателю и предоставить реквизиты для перечисления зарплаты. Если у вас уже имеется ранее выпущенная банковская карта, вы также можете получать на нее зарплату или другие выплаты, сообщив ее реквизиты бухгалтеру предприятия.

1 0 2045

Вопрос или комментарий

А

Другие вопросы

все вопросы