Главная Новости Тинькофф Банк

«Тинькофф» выпустил новые бизнес-карты с выбором категорий покупок

457 0

Банк "Тинькофф" предложил своим клиентам юридическим лицам новые категорийные корпоративные карты. Особенность их в том, что по каждой карте можно устанавливать одну или несколько категорий возможных трат. Например, водитель организации может получить карту с возможностью трат только на АЗС, секретарь — карту по которой можно будет оплатить авиабилеты и забронировать гостиницу, менеджер — карту для представительских расходов и т.д.

Руководитель фирмы может выпустить несколько карт для всех сотрудников, которые уполномочены совершать расходные операции от лица компании. Также по картам можно установить лимиты на расходование средств.

Всего на выбор представлены 44 категории среди которых: "Супермаркеты", "Топливо", "Авиабилеты", "Отели", "Транспорт", "Рестораны" и другие. Принадлежность транзакции к каждой категории будет определяться по МСС-коду.

Как уточнили в банке, владельцы действующих бизнес-карт также смогут в мобильном приложении отмечать категории возможных трат и устанавливать лимиты.

Заявка
Tinkoff Black
Дебетовая
Стандартная
Заявка
Тинькофф Платинум
Кредитная
Стандартная
Заявка
All Airlines
Кредитная
Стандартная
все карты Тинькофф Банка
#Тинькофф Банк #бизнес-карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А