Главная Новости Севергазбанк

Севергазбанк приступил к выдаче «Карт жителя Вологды»

892 0

Севергазбанк присоединился к городскому проекту «Карта Жителя Вологды». Карта представляет собой универсальный ключ к городской среде, совмещая в себе классические платежные функции и нефинансовые сервисы. По ней действует программа лояльности, в рамках которой предоставляются скидки от различных предприятий и организаций Вологды.

К городской программе лояльности уже присоединились более 40 местных партнеров в сфере спорта, здоровья, развлечений, продуктов питания, а также кафе, рестораны и АЗС. Скидки действуют и при оплате проезда в общественном транспорте.

Плата за выпуск и обслуживание «Карты Жителя Вологды» не взимается. Платежная система — «Мир». Оформить и получить карту можно в отделениях Севергазбанка в Вологде на ул. Благовещенская д.3 и ул. Ленинградская д.71 к.1.

Также по карте действует программа лояльности Севергазбанка «Все могу», которая предусматривает начисление кешбэка 0,5-1% при оплате любых товаров и услуг, а также 5% в трех определенных категориях (на данный момент это специализированные магазины канцтоваров, цветов и сувенирной продукции).

Условия
Пенсионная МИР
Дебетовая
Стандартная
Условия
Visa Signature
Дебетовая
Премиальная
Условия
Мир Моментальная
Дебетовая
Стандартная
все дебетовые карты Севергазбанка
#Севергазбанк #дебетовые карты #МИР #Вологда
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А