Главная Новости СберБанк

СберБанк выпустил новую кредитную СберКарту с бесплатным обслуживанием и льготный периодом до 120 дней

1841 0

СберБанк представил новинку — универсальную кредитную СберКарту для выгодных покупок и снятия наличных. Подать заявку на оформление карты можно в "СберБанк Онлайн" и получить ответ за пару минут. Рассмотрим основные особенности тарифа.

Льготный период до 120 дней

Беспроцентный период на покупки длится до 4 месяцев. Начинается первого числа каждого месяца.

Действует так: первый месяц — совершаем покупки; второй, третий и четвертый месяцы — возвращаем долг без процентов.

Например, в сентябре вы расплачиваетесь картой в магазинах и заведениях — погасить задолженность без процентов можно до конца декабря. За покупки, совершенные в октябре, можно расплатиться без процентов до конца января следующего года; за ноябрьские покупки — до конца февраля и т.д.

Процентная ставка 9,8-17,9% годовых

Банк предлагает фиксированную процентную ставку по СберКарте на покупки и снятие наличных — 17,9% годовых. Ставка будет действовать для всех клиентов с одобренной заявкой.

При оплате в категории "Здоровье" сервиса СберМегаМаркет действует пониженная ставка — 9,8% годовых. Сюда входит оплата в аптеках и медицинских учреждениях.

Проценты на задолженность будут начисляться, если долг не будет погашен в течение льготного периода.

Бесплатное обслуживание и оформление

Плата за выпуск кредитной СберКарты не взимается, также как и за ее обслуживание. Специальных условий по обороту в месяц нет.

Услуга смс-информирования предоставляется бесплатно.

Кредитный лимит

Базовый кредитный лимит достигает 300 000 рублей. По индивидуальному предложению от банка можно получить карту с лимитом до 1 миллиона рублей.

Бонусы "Спасибо"

За покупки у партнеров СберБанка можно получать до 30% бонусами "Спасибо", а затем оплачивать накопленными баллами новые покупки.

Снятие наличных и переводы

За снятие наличных с карты или перевод денег на дебетовую карту СберБанка взимается комиссия — 3% от суммы, минимум 390 рублей.

Льготный период на снятие наличных не действует. Ставка на задолженность фиксированная — 17,9% годовых.

Лимит на переводы и выдачу наличных — 300 000 рублей в сутки.

В банке отметили, что долго готовились к выпуску новой кредитной карты и постарались сделать ее условия максимально выгодными для клиентов. В итоге карта имеет множество преимуществ: бесплатный выпуск и обслуживание, прозрачный льготный период, который длится не менее 3 месяцев, фиксированная процентная ставка на задолженность по покупкам и снятию наличных.

Заявка
СберКарта
Кредитная
Стандартная
все кредитные карты СберБанка
#СберБанк #кредитные карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А