Главная Новости РГС Банк

Росгосстрах Банк присоединился к банку «Открытие»

1324 0

1 мая 2022 г. Росгосстрах Банк и банк "ФК Открытие" объединились под общим брендом "Открытие". Теперь общая сеть насчитывает 426 офисов и 38 тысяч банкоматов в 73 регионах России.

Клиенты Росгосстрах Банка по-прежнему смогут продолжить пользоваться картами РГС до окончания срока их действия, а затем, при желании, оформить карту "Открытия".

В "Открытии" подчеркнули, что финансирование клиентов из сферы автобизнеса останется для группы одним из профильных направлений. С 2019 г. Росгосстрах Банк позиционировал себя как единственный в России банк для автомобилистов и компаний из сферы автобизнеса, полностью ориентированный на данный сегмент.

Мобильное приложение "Открытие|Авто" будет работать до 1 января 2023 г. Сейчас его можно скачать с сайта банка, если у вас телефон на базе Android. Пользователи системы iOS могут пользоваться только интернет-банком. В App Store приложение не доступно.

Номер счета клиента РГС Банка останется прежним, но с 1 мая изменятся реквизиты банка. Для осуществления перевода нужно будет указывать новые реквизиты: название банка, БИК, номер кор. счета.

Условия
Пенсионная Opencard
Дебетовая
Стандартная
Условия
«Лукойл»
Дебетовая
Стандартная
Условия
Travel Opencard
Дебетовая
Премиальная
все карты банка Открытие
#РГС Банк #Банк Открытие
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А