Главная Новости Росбанк

Росбанк выпустил новую карту Affinity Card с кэшбэком до 10% на покупку одежды и обуви

595 2

Росбанк представил новую карту Affinity Card совместно с платежной системой MasterCard и группой компаний Inditex. Все держатели Affinity Card будут получать повышенный кэшбэк за покупки одежды, обуви и аксессуаров в магазинах, входящих в группу Inditex: Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home и Uterque.

В первые три месяца размер кэшбэка фиксированный — 10%, далее — до 10% в зависимости от магазина. За все остальные покупки будет начисляться 1%.

Также при оплате поездок в "Яндекс.Такси" по тарифам "Комфорт" и "Комфорт+", в ресторанах быстрого питания "Бургер Кинг" и кинотеатрах "Формула Кино" и "Синема Парк" будет предоставляться скидка 15%.

Плата за обслуживание карты составляет 99 рублей в месяц. Комиссия не взимается при поддержании остатка на любых счетах Росбанка от 100 000 рублей, ежемесячных тратах по карте от 15 000 рублей или при ежемесячных поступлениях на счет карты либо на сберегательный счет от 20 000 рублей.

Оформить карту можно в рублях, долларах или евро. Возможна оплата через мобильные сервисы Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay.

Заявка
#МожноВСЁ
Дебетовая
Стандартная
Заявка
Mir Supreme Премиальная
Дебетовая
Премиальная
Условия
О'КЕЙ — Росбанк
Дебетовая
Стандартная
все дебетовые карты Росбанка
#Росбанк #дебетовые карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

2 комментария

К
Кристина 9.10.2020, 15:31

Любопытное предложение. Только на днях в магазине Зара про карту говорили. Заинтересовали. Может кто уже оформил? Какие впечатления? Я бы не прочь завести карту.

А
Без имени 13.10.2020, 12:51

Мне карта понравилась, открыли буквально на днях. Расплачиваться удобно, переводы моментально проходят. По поводу кешбэка, он суммируется вроде в конце месяца, так что ждем))

Вопрос или комментарий

А