Главная Новости Рокетбанк

Рокетбанк приступил к выпуску виртуальных карт

456 0

Рокетбанк предложил клиентам виртуальные карты. Можно оформить именную или неименную карту "Виртуальный космос". Для выпуска неименной карты достаточно скачать приложение Рокетбанка на телефон и авторизоваться по номеру. Чтобы оформить именную карту, потребуется указать ФИО, данные паспорта и одного дополнительного документа: СНИЛС, ИНН или полиса ОМС.

С помощью виртуальной карты можно совершать платежи в интернете, оплачивать услуги в приложении банка, хранить средства на счете. Также данные карты можно загрузить в приложение Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay, и совершать покупки в любых магазинах, ресторанах и организациях сферы услуг. Владельцы именной карты "Виртуальный космос" также смогут совершать и получать переводы, снимать наличные в банкоматах.

За все покупки будет начисляться кэшбэк 1% в виде рокетрублей. Проценты на остаток не начисляются. Есть лимиты на расходование средств: до 40 000 рублей в месяц по неименной карте и до 100 000 рублей по именной. За одну операцию можно потратить до 15 000 и 60 000 рублей соответственно.

#Рокетбанк #дебетовые карты #виртуальные карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А