Главная Новости Почта Банк

Почта Банк предложил кэшбэк до 10% по дебетовым и кредитным картам «Вездедоход»

1293 0

В честь новогодних праздников Почта Банк проводит акцию для всех держателей карт "Вездедоход". Клиенты, которые впервые оформят дебетовую карту до 20 января 2023 года, будут получать кэшбэк 10% при оплате в продуктовых магазинах и почтовых отделениях. Максимальное вознаграждение — 1 000 бонусов в месяц. Эти бонусы суммируются с базовым вознаграждением по программе "Мультибонус" и таким образом в месяц можно получить до 6 000 бонусов.

Для клиентов, которые впервые оформили дебетовую карту "Вездедоход" до 1 октября 2022 года, Почта банк проводит акцию "Душевный кэшбэк": при оплате в кафе и ресторанах на счет будет возвращаться 10% от суммы чека. Акция проводится с 20 декабря по 20 января. Максимальное вознаграждение также 1 000 бонусов.

Владельцы кредитных карт "Вездедоход" получат кэшбэк до 10% на покупку электроники и бытовой техники в период с 20 декабря по 20 января. Партнерами акции являются магазины "М.Видео", DNS, "Ситилинк", "Мир электроники" и НИКС. В рамках акции можно получить до 1 000 бонусов.

Условия
Пятерочка
Дебетовая
Стандартная
Условия
Онлайн карта 2.0
Дебетовая
Стандартная
Условия
Вездедоход
Кредитная
Стандартная
все карты Почта Банка
#Почта Банк #кредитные карты #дебетовые карты #акция #кэшбэк
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А