Главная Новости Райффайзенбанк

Новая кредитная карта Райффайзенбанка «Кэшбэк на все Премиум»

513 0

Райффайзенбанк выпустил новую кредитную карту "Кэшбэк на все Премиум" категории Visa Signature. Главное преимущество тарифа — выплата кэшбэка 1,5% абсолютно на все покупки независимо от суммы и категории.

В течение месяца вы совершаете покупки по карте, а до 10 числа следующего месяца получаете кэшбэк общей суммой без каких-либо ограничений.

Если оформить карту до 31 декабря 2020 года, обслуживание на весь период ее действия будет бесплатным.

По карте "Кэшбэк на все Премиум" банк предоставляет кредитный лимит до 1 000 000 рублей. На покупки действует льготный период до 52 дней. Если беспроцентным периодом не воспользоваться, на задолженность будет начисляться от 19% годовых. Минимальный ежемесячный платеж — 5% от суммы долга.

При снятии наличных с карты Visa Signature в банкоматах Райффайзенбанка и банков-партнеров взимается комиссия 2% от суммы + 200 рублей, в сторонних устройствах — 3,9% от суммы + 390 рублей. При этом снятие наличных за границей в любых банкоматах бесплатное.

Пополнить карту без комиссии можно в банкомате Райффайзенбанка или через приложение "Райффайзен-Онлайн". При внесении наличных до 10 000 рублей через кассу присутствует комиссия — 100 рублей.

Подать заявку на оформление премиальной кредитной карты "Кэшбэк на все" могут граждане РФ в возрасте от 23 до 67 лет. Обязательны: стаж на текущем месте работы более 3 месяцев, "чистый" доход более 25 000 рублей, прописка в регионе оформления карты и стационарный номер рабочего телефона.

Условия
110 дней
Кредитная
Золотая
Условия
Кэшбэк на все
Кредитная
Золотая
все кредитные карты Райффайзенбанка
#Райффайзенбанк #кредитные карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А