Главная Новости МТС Банк

МТС банк выпустил новую виртуальную карту для самозанятых граждан «Я САМ»

622 0

Самозанятые граждане для ведения своей профессиональной деятельности могут оформить новую виртуальную карту от МТС Банка. Плата за выпуск и обслуживание карты "Я САМ" Visa не взимается.

На счет карты могут поступать платежи от клиентов и заказчиков. Чтобы расплатиться картой в магазинах или снять с нее наличные нужно внести ее данные в платежное приложение. Смартфон должен поддерживать функцию бесконтактной оплаты NFC.

На балансе карте "Я САМ" можно держать до 60 000 рублей. Лимиты на снятие наличных: до 5 000 рублей в день и до 40 000 рублей в месяц. Комиссия за снятие не взимается. Максимальная сумма одного перевода с карты — 60 000 рублей. В течение месяца можно совершать переводы до 200 000 рублей.

Для оформления карты нужно зайти в приложение МТС Банка и выбрать раздел "Еще". Далее нажать "Оформить карту" и заполнить небольшую анкету. Через пару минут карта появится в приложении, а реквизиты будут направлены по смс.

Держатели карты "Я САМ" также смогут получать скидки до 56% от партнеров банка, воспользоваться бесплатной юридической помощью, подключить сервис телемедицины и страхование жизни.

Заявка
МТС Cashback
Дебетовая
Стандартная
Заявка
Скидка везде
Дебетовая
Условия
МТС Деньги Weekend
Дебетовая
Стандартная
все дебетовые карты МТС Банка
#МТС Банк #дебетовые карты #самозанятые
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А