Главная Новости МКБ Бонус

МКБ предлагает сортировать и правильно утилизировать мусор и получать за это баллы «МКБ Бонус»

422 0

До 31 декабря 2020 года Московский Кредитный Банк и экологический сервис TrashBack проводит акцию для жителей города Реутов Московской области (пока сервис работает только там, но вы можете подать заявку на присутствие сервиса в вашем городе).

Через мобильное приложение TrashBack заказывайте специальные мусорные пакеты из переработанного пластика со штрих-кодом. Дома разделяйте мусор на пищевые и непищевые отходы (пластик, стекло, бумага, металл). Складывайте непищевой мусор в пакеты TrashBack и, отсканировав штрих-код, кладите пакет в специальный синий контейнер. На заводе по сортировке мусора содержимое пакета будет отправлено на переработку.

В качестве вознаграждения за заботу об окружающей среде вы получите баллы программы "МКБ Бонус", равные по количеству стоимости пакетов минус 1 рубль. В течение месяца можно получить до 3 000 баллов (зачисление до 20 января 2021 года).

Полученные баллы можно перевести в рубли по курсу 1:1 и потратить на любые покупки либо получить скидку 25% при оплате услуг ЖКХ.

Скидка 25% предоставляется на тариф по вывозу твердых бытовых отходов, если вы разделяете мусор на 2 и более фракции (пищевые и непищевые отходы). Она автоматически будет учтена в платежной квитанции на следующий месяц.

Скидка предоставляется пользователям, которые указали в приложении свой лицевой счет, не имеют задолженности перед управляющей компанией и сдали не менее 5 пакетов отсортированного мусора на переработку в месяц.

Заявка
Мудрость
Дебетовая
Стандартная
Заявка
Дебетовая карта
Дебетовая
Стандартная
Заявка
Премиум
Дебетовая
Премиальная
все карты Московского Кредитного Банка
#МКБ Бонус #Московский Кредитный Банк #акция #мусор #Реутов
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А