Главная Новости Газпромбанк

Газпромбанк выпустил новую дебетовую карту для игроков Dota2 и Counter-Strike

432 0

Газпромбанк приступил к выпуску новой дебетовой карты для игроков командных онлайн-игр Dota2 и Counter-Strike: Global Offensive. Карта выпускается на базе платежной системы Visa и при поддержке киберспортивной турнирной платформы FACEIT.

Карта позволит геймерам получить эксклюзивный доступ к турнирам FACEIT — для этого нужно еженедельно оплачивать ей покупки на общую сумму от 3 000 рублей. Держатели карты смогут принимать участие в борьбе за призовой фонд — 450 000 $. Бюджет будет распределен среди всех участников в течение трех месяцев начиная с июня. Выплаты будут осуществляться в деньгах и игровых поинтах. Поинты FACEIT можно обменивать на призы: виртуальные товары для игр, оформление персонажа, официальную продукцию с символикой профессиональных команд.

Стоимость карты в месяц — 99 рублей. Бесплатное использование предусмотрено при ежемесячных тратах от 5 000 рублей, поддержании остатка от 30 000 рублей, получении зарплаты от 15 000 рублей или наличии кредита в Газпромбанке (достаточно выполнить одно из условий).

Снимать наличные с карты можно без комиссии в банкоматах Газпромбанка и трижды в других банкоматах, но не более 100 000 рублей в месяц.

Дополнительно к карте геймера можно открыть накопительный счет с доходностью до 5,3% годовых.

Оформить карту можно на сайте Газпромбанка, а затем получить в офисе или с помощью курьерской доставки.

Заявка
UnionPay Diamond
Дебетовая
Стандартная
Заявка
Умная карта
Дебетовая
Стандартная
Заявка
Умная карта «UnionPay»
Дебетовая
Стандартная
все дебетовые карты Газпромбанка
#Газпромбанк #дебетовые карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А