Главная Новости Экспобанк

Экспобанк выпустил новую дебетовую digital-карту

463 0

Экспобанк обновил линейку дебетовых карт и представил новую digital-карту с возможностью получать подписки на онлайн-сервисы в подарок.

Главная особенность карты — бонусная система, позволяющая выбирать и получать бесплатно подписки на популярные онлайн-сервисы: Apple Music, Google Music, "Яндекс.Музыка", "Амедиатека", Okko, Ivi, Netflix и многое другое.

Выпускается digital-карта бесплатно, комиссия за обслуживание также не взимается. Есть возможность снимать наличные без комиссии, а также возвращать комиссию за переводы на карты других банков в интернет-банке и мобильном приложении.

При покупках на 3 000 рублей в месяц, владелец карты получает 200 баллов, которые можно использовать для оформления одной подписки. А при покупках от 10 000 рублей в месяц на карту начисляются 400 баллов, которые можно потратить уже на две подписки.

Также при тратах от 10 000 рублей в месяц на карту возвращается 1% в виде бонусов, которые можно потратить на дополнительные подписки или компенсацию покупок в интернет-сервисах.

Условия
Накопительная карта
Дебетовая
Стандартная
Условия
Цифровая карта МИР
Дебетовая
Стандартная
Условия
Социальная
Дебетовая
Стандартная
все дебетовые карты Экспобанка
#Экспобанк #дебетовые карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А