Главная Новости Тинькофф Банк

Банк «Тинькофф» выпустил карты ALL Games совместно с киберспортивным клубом NAVI

832 3

Банк "Тинькофф" в сотрудничестве с популярным киберспортивным клубом Natus Vincere (NAVI) выпустил карту ALL Games с символикой NAVI. Владелец карты сможет указать на лицевой стороне пластика не только свои имя и фамилию, но и игровой никнейм.

При оплате картой в игровых магазинах и сайтах с играми начисляется кэшбэк до 5%. Среди партнеров: PlayStation Network, Xbox Games Store, Nintendo eShop, Steam, Battle.net, Origin, Xsolla, GOG.com и другие.

За покупку техники и электроники, а также при оплате в категориях "Развлечения" и "Рестораны" начисляется кэшбэк до 2%. За все остальные траты — 1%.

По дебетовой карте ALL Games NAVI начисляется до 3,5% годовых на остаток, а по кредитной предоставляется лимит до 700 000 рублей и льготный период на покупки до 55 дней.

Сейчас карту можно выпустить только на пластиковом носителе, но со временем появится ее виртуальный формат для приложения Apple Pay.

Заявка
Tinkoff Black
Дебетовая
Стандартная
Заявка
Тинькофф Платинум
Кредитная
Стандартная
Заявка
All Airlines
Кредитная
Стандартная
все карты Тинькофф Банка
#Тинькофф Банк #дебетовые карты #кредитные карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

3 комментария

К
Кирилл 4.10.2021, 16:10

Есть ли коммисия на перевод от других банков?

Оксана Асякина 21.10.2021, 09:31

Добрый день, Кирилл!

При пополнении карты All Games в банкоматах и сервисах банка "Тинькофф" комиссия не взимается. Если пополнять карту через партнерские сервисы условия следующие: до 150 000 рублей за расчетный период — без комиссии; при превышении лимита в 150 000 рублей комиссия составит 2%.

При переводе денег с карты All Games на карты в другие банки действуют тарифы: до 20 000 рублей за расчетный период — без комиссии; при превышении лимита 20 000 рублей взимается 1,5% от суммы перевода, но не менее 30 рублей.

П
Павел 22.12.2021, 23:48

Цена обслуживания?

Вопрос или комментарий

А