Главная Новости Солидарность

Банк «Солидарность» изменил условия начисления процентов на остаток по «Картам жителя Самарской области»

1713 12

С 1 февраля 2023 года вступают в силу новые условия начисления процентов на остаток по "Картам жителя Самарской области". Теперь 5% годовых на остаток от 10 000 до 300 000 рублей будут начисляться при совершении покупок по карте от 15 000 рублей в месяц. При невыполнении условия по покупкам проценты начислены не будут.

Условия
UnionPay Gold
Дебетовая
Золотая
Условия
Социальная
Дебетовая
Стандартная
Условия
Cobadge UnionPay/МИР
Дебетовая
Стандартная
все карты банка Солидарность
#Солидарность
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

12 комментариев

Т
Татьяна 31.01.2023, 13:55

Очень плохо, пенсионерам каждая копейка пригодилась бы, придётся снимать и перекладывать на проценты в другой банк.

Л
Лидия 1.02.2023, 21:01

На сумму не менее 15000 руб. нужно совершать только покупки в магазинах или сюда же могут входить суммы по оплате лекарств, медицинских услуг, жкх и др. расходы

Оксана Асякина 2.02.2023, 08:58

Добрый день! Учитываются покупки в разных торгово-сервисных предприятиях: магазины, аптеки, кафе, медицинские центры и т.д.

Л
Лидия 2.02.2023, 12:25

Спасибо, всё понятно

А
Без имени 27.02.2023, 19:04

Тратить15тысяч невозможно

А
Без имени 3.03.2023, 22:52

На основание чего произошли такие изменения . Первоночально об этом не говорилось . И когда просто открываешь сведения о карте жителя города . Там ничего не говориться о ваших 15 тысячах . На вашу карту чтоб положить деньги надо специально ехать в банк . Это очень не удобно . А сбер только выдает деньги с вашей карты а не принимает

В
Вова 3.03.2023, 22:54

Придется поменять банк из-за таких условий покупок в магазинах по карте до 15000рублей

А
Без имени 4.03.2023, 12:55

Будем все снимать, один обман.

Т
Татьяна 20.03.2023, 18:39

Переведу в другой банк,и закрою карту. Не честно делает банк. Если бы изначально было оговорено банком условия,тогда я бы подумала заводить карту или нет.

Е
Елена 24.03.2023, 08:57

До какого числа считается сумма трат,до25?30? или?
% считаются на минимальный остаток или как раньше на каждое изменение суммы на карте?
Оплата коммунальных услуг входит(гараж,квартира)?

Б
Беня цукерман-сахаревич 30.03.2023, 21:00

Тоесть я должен всю пенсию на жратву потратить , чтобы 5% получить

А
Без имени 2.08.2023, 10:46

15 расход,а пенсия 10.где же взять недостающие 5, чтобы получить ваши проценты?