Главная Новости Русский Стандарт

Банк «Русский Стандарт» начал выпускать подарочные карты «Мир»

1289 0

Банк Русский Стандарт предлагает всем желающим оформить подарочную предоплаченную карту "Мир". Карта выпускается совместно с сервисом "Дарикард". Пополнить баланс карты можно на сумму от 1 до 15 тысяч рублей.

Карту можно подарить любому человеку в качестве альтернативы подарка наличными деньгами. Расплатиться картой можно в любых магазинах и заведениях, где принимают "Мир".

Банк предусмотрел выпуск онлайн-карт в виртуальном формате. Вы оформляете ее в мобильном приложении "Дарикард" и отправляете получателю ссылку с реквизитами. Данные карты нужно загрузить в приложение Mir Pay.

Такой сервис особенно удобен для клиентов, которые хотят поздравить или просто оказать материальную помощь близким людям из других городов, либо при невозможности встретиться с другом лично и передать подарок в руки.

Потратить средства, зачисленные на карту, можно сразу или постепенно. Держатель подарочной карты "Мир" также сможет воспользоваться привилегиями программы "Клуб скидок" и получить скидку до 20% при оплате у партнеров банка Русский Стандарт.

Заявка
130 дней без %
Кредитная
Стандартная
Условия
Platinum
Кредитная
Стандартная
Условия
Банк в кармане
Дебетовая
Стандартная
все карты Банка Русский Стандарт
#Русский Стандарт #МИР
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А