Главная Новости Левобережный

Банк «Левобережный» запустил сервис «Семейный кэшбэк»

1313 0

Клиенты банка Левобережный могут подключить новый сервис "Семейный кэшбэк". Он позволяет объединить несколько карт разных владельцев, например, членов одной семьи или друзей, чтобы получать повышенное вознаграждение за покупки.

Банк будет учитывать общие траты по всем картам, объединенных сервисом. Владельцы карт будут получать кэшбэк 10% при оплате в общественном транспорте и 5% при оплате в аптеках, супермаркетах, магазинах одежды и обуви, маркетплейсах Wildberries, Ozon и AliExpress, а также при оплате услуг ЖКХ и топлива на АЗС. За все остальные покупки начислится 1%. Максимальное вознаграждение — до 10 000 рублей в месяц.

Подключить сервис "Семейный кэшбэк" можно в любом офисе банка Левобережный. Услуга доступна всем пользователям мобильного приложения BL-Online, которые подключили получение уведомлений об операциях, совершенных по карте.

В банке отметили, что объединить можно только карты разных владельцев. Один пользователь не может подключить к сервису несколько своих карт. Также к сервису не могут быть подключены карты, выпущенные в рамках пакетов услуг "Молодежный", "Цифра" и "Яндекс.Плюс".

Условия
Pro100
Кредитная
Стандартная
все карты Банка Левобережный
#Левобережный
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А