Главная Новости Долинск

Банк «Долинск» вносит изменения в условия обслуживания карты «Ярче!» и программы лояльности

1489 0

С 1 февраля 2023 года в банке Долинск вступают в силу некоторые изменения в условиях обслуживания карт "Ярче!", одноименной программы лояльности и подписки "Ярче Плюс!":

  1. Начисление кэшбэка 2% теперь производится за покупки не только в магазинах сети "Ярче!", но и за покупки с доставкой в интернет-магазине "Ярче Плюс!" и KDV Online.
  2. Стоимость услуги "Уведомление об операциях" повышается до 99 рублей в месяц (было 79 рублей). Push-уведомления стоят по-прежнему 59 рублей в месяц. 
  3. Устанавливается минимальная комиссия при снятии наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных сторонних банков на территории России — 1%, минимум 100 рублей от суммы снятия (с подпиской до 100 000 рублей в месяц бесплатно, свыше — 1%, минимум 100 рублей).
  4. В сегмент индивидуальных зарплатных проектов добавлены клиенты, получающие пенсионные выплаты от 45 000 рублей в месяц на карту "Ярче!", для предоставления им бесплатной подписки.
  5. Установлены максимальные размеры выплаты кэшбэка в каждой из трех спецкатегорий — по 1 000 рублей в месяц (всего с подпиской "Ярче Плюс!" можно получить 5 000 рублей в месяц). При превышении лимита в каждой из категорий за последующие покупки вознаграждение не выплачивается.

Условия
MasterCard Gold
Дебетовая
Золотая
Условия
MasterCard Standart
Дебетовая
Стандартная
Условия
Моментальная Мир
Дебетовая
Стандартная
все карты банка Долинск
#Долинск
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А