Главная Новости Альфа-Банк

Альфа-Банк начал раздавать «пробники» своих карт на улицах

884 0

Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга во время обычной прогулки по улице могут получить "пробник" от промоутеров Альфа-Банка. Таким необычным способом банк решил привлекать новых клиентов.

В пакетике находится листок с QR-кодом. Если его отсканировать, то на экране смартфона откроется анкета для оформления бесплатной цифровой Альфа-карты. Данные карты можно загрузить в приложение Apple Pay или Google Pay, чтобы совершать покупки в любых магазинах, заведениях и интернете.

После первой покупки на счет цифровой карты зачислятся 500 бонусных рублей. Потратить приветственные бонусы и кэшбэк с покупок можно только при оформлении пластиковой карты в офисе Альфа-Банка. Кэшбэк составляет 1,5% при тратах от 10 000 до 100 000 рублей в месяц.

При заполнении анкеты можно не указывать паспортные данные, но тогда с карты нельзя будет снимать наличные или делать переводы. Чтобы полноценно пользоваться картой, нужно пройти идентификацию, т.е. обратиться в офис банка с паспортом.

Директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка Алексей Гиязов отметил: "Если в течение недели удастся привлечь 10 тысяч клиентов, банк будет расширять акцию - например, предложит распространять листовки курьерам "Самоката" или Delivery Club".

Условия
Целый год без %
Кредитная
Стандартная
Условия
Билайн 365 дней без %
Кредитная
Стандартная
Условия
Alfa Travel
Кредитная
Премиальная
все карты Альфа-Банка
#Альфа-Банк
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А