Главная Новости Альфа-Банк

Альфа-Банк и Билайн представили первую в мире «Объединенную карту», включающую функции кредитной и SIM-карты

1055 0

Альфа-Банк и Билайн представили совместную новинку — "Объединенную карту". Это уникальная карта, которая включает в себя функцию кредитного платежного средства и мобильной SIM-карты. Сейчас оформить карту можно в рамках пилотного проекта в любом офисе компании Билайн в Санкт-Петербурге.

Владельцы "Объединенной карты" смогут 100 дней бесплатно пользоваться сотовой связью от Билайн. Далее будет действовать тариф "Близкие люди 2".

В качестве кредитной по карте действует тариф "100 дней без процентов" от Альфа-Банка. Плата за первый год обслуживания взиматься не будет. Также банк дает возможность снять с карты наличными до 300 000 рублей без комиссии.

В отличие от стандартных кредитных карт "100 дней без процентов" по новой карте банк будет начислять кэшбэк 25% при оплате услуг компании Билайн.

В начале использования "Объединенной карты" можно получить приветственный бонус в 1000 рублей. Для этого нужно потратить от 2 000 рублей в салонах связи или интернет-магазине Билайн либо расплатиться картой в магазинах "Пятерочка", "Перекресток" или сервисе "Пятерочка Доставка".

Условия
Целый год без %
Кредитная
Стандартная
Условия
Билайн 365 дней без %
Кредитная
Стандартная
Условия
Alfa Travel
Кредитная
Премиальная
все кредитные карты Альфа-Банка
#Альфа-Банк #кредитные карты #Билайн
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А