Главная Новости Русский Стандарт

Банк «Русский Стандарт» выпустил новую молодежную карту с вертикальным номером

376 0

Банк Русский Стандарт приступил к выпуску молодежных дебетовых карт с вертикальным расположением номера, специальным дизайном и элементами дополненной реальности.

Новый продукт открывается молодым людям в возрасте от 14 до 17 лет (требуется разрешение родителей). Карта является усовершенствованной версией уже существующей карты "Банк в кармане Молодежный", поэтому условия и тарифы нового продукта аналогичны.

Отличительной особенностью обновленной молодежной карты является наличие на ней элементов дополненной реальности: наведя камеру смартфона на специальный значок или просканировав любым подходящим мобильным приложением QR-код на карте, пользователь получит предложение перейти по ссылке, ведущей на сайт банка, после чего банковская карта «затанцует» на экране мобильника.

Номер карты теперь будет располагаться не горизонтально по центру лицевой стороны, а вертикально справа в виде колонки из четырех строк. Карта предусматривает начисление кэшбэка и скидки.

Теперь все новые карты "Банк в кармане Молодежный" будут выпускаться в обновленном варианте. При этом картами прошлого образца можно будет пользоваться до конца указанного на них срока действия.

Условия
Банк в кармане
Дебетовая
Стандартная
Условия
Банк в кармане Digital
Дебетовая
Стандартная
Условия
Подарочная
Дебетовая
все дебетовые карты Банка Русский Стандарт
#Русский Стандарт #дебетовые карты
Оксана Асякина Новостной редактор
Статья была вам полезна?

Вопрос или комментарий

А